Всем доброго времени суток! Поставил летом значит новые зеркала ДААЗ на свою девятку, не прошло и полгода как сдавая назад я правым зеркалом зацепил за столб, т.е зеркало пошло не на складывание и наоборот, вследствие чего оно перестало регулироваться.
Сначала я подумал что обломился скелетик (в последствии стало ясно что там просто конструкция слетела с шарниров). Сняв зеркало и попытавшись обратно собрать шарнирную конструкцию рассыпался кронштейн зеркала. Походив вокруг ситуации, заказав новый скелетик, благо есть вторая девятка снял с неё зеркало с живым кронштейном. Итак начался перебор зеркала, разобрав оба зеркала решил что новое покупать не буду, а соберу из двух одно хорошее и добротной.
Хитрого особо ничего нет, процесс таков: первым делом снимаем защитный резиновый колпачок с ручки регулировки, затем нужно отделить кронштейн от самого корпуса зеркала, там две оси одна сверху (там просто штифт, а вот нижняя точка крепления, там ось с пружинкой и стопорным кольцом, поддеваем стопорное кольцо отвёрткой вынимаем ось, выкручиваем винтик крепления пластины скелетика на кронштейне, далее снимаем зеркальный элемент (для этого нужно поддеть заглушку, на корпусе, ключом на 10 открутить гайку его крепления, осторожно там тоже пружинка , а под ней будет тарельчатая шайбочка.
И в конечном итоге вытаскиваем скелетик из корпуса зеркала (там просто нужно будет потянуть его из обоймы без перекоса чтобы не обломать её). Отмываем, чистим и собираем всё в обратной последовательности (только зеркальный элемент я ставил в последнюю очередь), поставив новый крепкий скелетик (ибо некоторые жалуются на стандартные хлипкие), и я решил смазать влаговытесняющей смазкой.
Итак теперь приведу сравнение скелетиков. На фото слева на право: новый скелетик (данный товар который описываю) выполнен хорошо, отливка толще, да и материал похоже сталь а не силумин, но это на первый взгляд, посередине тот что с донорского зеркала, крайний правый тот что со сломанного зеркала. Так же хотелось бы сказать пару слов про сами зеркала. Разница между ними присутствует, старое зеркало выполнено технологичнее в плане ремонта. В кронштейне предусмотрено отверстия для снятия стопорного кольца, чего нет в новом (на фото новый кронштейн сверху, который развалился, старый снизу). Так же есть различие между штифтами верхней точки крепления (они разного диаметра и на новом есть шлицы).










Таким образом можно поберечь бюджет отремонтировав зеркало, после сборки всё отлично регулируется, даже лучше чем с новья когда купил.
Комментарии