Отличное крыло. Пришло в заводской упаковке. Есть небольшие потертости, но отношения к делу не имеет. Все ровненько, подгонять немного пришлось. Все заводские болты встают прям по месту. Все крепления для подкрылка на месте. Оно не грунтованное, но в какой то заводской смазке. Рыжиков и ржавчины вообще нет. Есть стандартные заводские сварочные точки. Лучше сразу обработать кислотным грунтом. Плохо только одно, что к нижнему креплению, где брызговик, не подлезть под сам металл. Трудно обработать. Это самое больное место. Лучше всего изнутри после покраски сразу обильно залить мовилем это место. Шпаклевать его не нужно, можно смело сразу грунтовать, но перед этим все таки лучше перетереть наждачкой P320-400, что б риску набить.
Комментарии