
Приобрел данный цилиндр в магазине на хабаровской улице в городе Москва 24 Февраля 14:32.
С виду все было хорошо, упаковка качественная, на отверстиях пластиковые заглушки, продавец заверил что почти оригинал, так как производитель дочернее предприятие газ. Докупил остальные запчасти, подшипник в маховик, комплект сцепления и поехали устанавливать.
При установке не возникло никаких проблем, все трубки вкрутились без проблем, соединения плотные и качественные на первый взгляд, мастера собрали машину и мы счастливые поехали работать.
Работа сцепления была прекрасной, педаль мягкая, передачи включались идеально.
Однако "счастье" длилось недолго, выезжая на ярославское шоссе между пушкино и мытищами, педаль нажалась на удивление легко.. а передачи включаться отказались. Первая мысль была что выжимной цилиндр под педалью, однако он был безупречно сухой и покрыт естественной пылью.
Заглянув под машину, на защите обнаружились потеки тормозной жидкости, бачек был пустой. Автомобиль притянули в сервис сначала заглянули в смотровой лючок сверху и убедились что проблема не в трубках

Затем отвернув смотровой лючок на колоколе коробки обнаружили что выжимной мокрый, нет не так, с него течет прям струей, заливаешь в бачек а снизу с него тормозная жидкость вытекает.


Открыли заказ наряд и увидели что данный цилиндр проработал ровно 624 километра.
Ну а теперь отзыв ))) НЕ РЕКОМЕНДУЮ Крайне не рекомендую покупать данный товар. Не знаю пройдет этот обзор модерацию или нет. Однако у меня есть привычка делать скриншоты, когда я пишу что то в интернете, и наверное пора неопубликованные выкладывать в своем драйв2ру.
Комментарии