
установил на соляриса 2018 года звук на тепловозный гудок. ставил в паре со штатным сигналом. слушу даже на 8 этаже в квартире. но нужно регулировочный болт настраивать под себя. вообщем советую кому нужен нормальный сигнал а не пищалка.
при установки сразу же после всех подключений и установки все замовилить чтобы не ржавело и хорошую массу
Комментарии