Фото никаких нет, так как смысл фотографировать насос, если он есть на сайте я не увидел. Качество сборки хорошее, детали подогнаны без заусенцев искривлений и прочего. Поменять его совсем не сложно, но для тех, кто ни разу это не делал, лучше В СЕРВИС, ни к чему вам бензин в глазах и салоне, сломанное кольцо, оторванный разъем, поджатая прокладка и сочащийся бензин из бака на землю в последствии. Подошёл к Лада Ларгус кросс 2016года с двигателем К4М идеально. Брал вместе с оригинальным набором кольца-фиксатора насоса и прокладкой. Работает не шумно (до него стоял китайский Бош и он был очень шумный). Бош честно проработал около 50т км, один раз замёрз зимой и в финале забился какой-то непонятной ржавой жижей от одной из брендовых заправок. Ну да ладно, мы же о новом пишем))) Машина на нем едет бодро, без провалов. Сколько проработает - да Бог его знает))). За эти деньги можно его менять раз в два/три года, как топливный фильтр, который в нем и стоит ( можно даже попробовать и поменять фильтр отдельно, но вот стоит ли? Фен, трубочки, обожжённые пальцы...на любителя эти выкрутасы), Каждому решать самому, я лично покупкой доволен, как и самим магазином в целом. Всем спасибо!
Комментарии