Заказал через интернет с самовывозом в магазине. Заказ был готов в тот же день, приехал на следующий, получил быстро. Внешний вид хороший, сделано аккуратно. На ВАЗ 2115 посадочный размер 45 подошел нормально. Длина самой гофры, той что стояла, меньше, наверное можно брать 100, но это не важно. После установки подсекает через соединенения, такая конструкция, пропилы вдоль концов труб, чтобы зажималось хомутами. Один день поездил, решил переделать. Снял, промазал герметиком, снаружи тоже помазал, обернул жестью и кроме штатных хомутов поставил еще 4 червячных, чтобы жесть держалась. Герметик абро - цемент глушителя. Теперь тихо. Проехал 600 км все нормально. Считаю хороший вариант ремонта, остальной резонатор выглядит хорошо, разрушилась только гофра. Если придется менять резонатор, то скорее всего придется срубать гайки на фланце каталитика, а то и высверливать шпильки. Пока обошелся без этого.
Комментарии