


Терморегулятор отказался работать адекватно. Заслонку передвигал только после хорошего нагрева, а это более 45 градусов. При этом шток, которые выдвигается из термоэлемента, от руки утапливаося обратно. Хотя сработка должна уже быть с 25 и по мере возрастания температуры, заслонка перекрывает забор горячего воздуха. Производитель термоэлемента BTTI 25. На сайте производителя такого термоэлемента нет. На оригинальных терморегулятора с надписью "Сделано в СССР" термоэлемент Thomson Italia.
Корпус самого воздухозаборника сделан качественно, заслонка открывается хорошо, не заедает. Для классики немного неподходит, размер для патрубка забора горячего воздуха на корпусе меньше, чем на выпускном коллекторе. Нужен соответствующий патрубок. Подходит к бочке корпуса фильтра москвич 2141.
Комментарии