Отличное сцепление, до этого делал двигатель и купил тоже а автовалле старко за 12 тысяч в итоге оно не прошло и тысячи километров на груженную машину стало дергать не возможно тронуться, в итоге пришлось купить сакс за 18 тыщь и все зароботола отлично вывод какой не экономьте на запчастях тем более если у вас каминз. В общем старко плохое сцепление не пакупайте его, либо сакс либо ещё говорят норм крафт. Конечно жаль что чек не сохранен и наводят ли автовалл вернет деньги за плохое сцепление, так что покупайте проверенные запчасти в проверенных местах а так с остальными запчастями проблем не было много что здесь покупал.
Комментарии