Недавно преобрел себе ласточку ВАЗ 2105, 2005 года рождения. Радости моей не было предела. Она заводится, едет и останавливается и даже имеет в себе магнитолу о четырех колонках.

И так бы радостный я и накручивал километры на одометр, если бы не одно досадное недоразумение. Ручку переключения передач предыдущий хозяин не уберег. Вся оплетка озорвалась, из под кожи торчал ужасно-неприятный кусок пластмасски, который так и норовил оцарапать руку.
Вот такое пластмассо-шершавое гэ торчало из под оплетки:

Радости и теплых чувств такая ручка совсем не вызывала. Было принятно однозначное решение: МЕНЯТЬ!
Сначала я было размечатался о классической ручке с розочкой внутри. Вот такой:

Но учитывая, что фактически автомобиль не закрывается, то побоялся, что завистливые владельцы других авто попросту сопрут!
Много смотрел ручек на Алиэкспрессе, там китайцы дают жару. На любой вкус и цвет.

Но все эти варианты были отметены по той же причине: сопрут!
И вот наконец-то мне попался магазин AvtoAll, со своим замечательным ассортиментом. Оформление заказа не составило труда. Подтверждение пришло моментально, оплата прошла и настало радостное и волнительное ожидание.
Если честно, то даже не верилось, что работники магазина станут заморачиваться из-за товара на 35 рублей. А ведь нужно было оформить посылку в транспортной компании и оплатить пересылку! Для меня доставка оказалась бесплатной.
Это было как чудо. Мне с утра приходит смска от службы достваки, что я могу забрать свою посылку. От счасться сам не свой я выбежал из дома, позабыв даже повязать шарф. На месте, еле отдышавшись называю номер посылки и получаю огромную коробку, чем был весьма удивлен.
Распаковываю, среди кучи скомканной бумаги лежит завернутый в пупырчатый полиэтилен мой наболдажник. Вот это ответственность, вот это работа! Чтобы ни одной царапинки, всё доехало в целости.
Благодарю тётю из службы доставки, а сам на крыльях счастья лечу к своей ласточке. Срываю с ручки КПП старый опостылевший наболдажник и туго, наслаждаясь, накручиваю новый.

Вот такой простенький, приятный на ощупь красавчик. Выполнен из качественного упругого пластика, цвет идеально подходит к остальному пластику в салоне. Хват более чем удобный, не выскользнет из руки даже во время самой сильной качки.
Я очень доволен этим предметом и более чем доволен работой магазина AvtoAll, удивили, если честно. Огромное вам спасибо!
Комментарии