Очень довольна доставкой! Все запечатано в пупырку! Зеркало не разбить, транспортировку выдержало, очень довольна! Для Урала 4230 подошло идеально! Спасибо большое за зеркала! С огромным удовольствием буду заказывать ещё!
Комментарии
Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться
Комментарии