Всем доброго времени суток. Вопрос замены масла в моторе для всех водителей зачастую стоит остро. Ведь надо сменить не только масло, но и фильтр.
Всем хочется чтобы фильтр очищал масло двигателя хорошо, а лучше подольше и не дорого. Так я и выбрал именно этот фильтр, а ведь оригинальный на мой мотор стоит сейчас - не дешево, что-то в районе 3000 т.р., и будет ли это не подделкой никто гарантии и не даст.
В общем смотрел я, сравнил опыт других людей и выбрал Ekofil. Поставлю я такой, пока что во второй раз, первый отходил 10000 км, и вроде показал себя неплохо, проблем я не заметил, самое главное не открутился, и не сопливил, давление держит такое же на всем протяжении эксплуатации на нем. Важный фактор как бы это не звучало, но это цена в том числе, думаю 574 рубля это все таки не великие деньги если машина работает. Кстати зимой я не езжу, работа сезонная, автомобиль самосвал. Всем добра и удачи.
https://youtube.com/shorts/DjsuNiZmFog.
Комментарии