
Покупал данный переходник для установки форсунок от КИА вместо штатной форсунки, так как штатная при любых регулировках ну никак не хотела попадать на стекло. Этот переходник оптимальный вариант! Отличный товар! Встал как тут и был, хотя автомобиль УАЗ Патриот! Переходник имеет разный диаметр- вводной на шланг 5мм., а выводной на шланг 4 мм. Теперь форсунки брызгают именно на стекло! При установке необходимо греть феном (если ставится на морозе), иначе можно сломать фиксаторы. При установке лучше дополнительно использовать герметик (под шляпку), дабы вода не попадала внутрь двери.
Комментарии