Закупили для организации на тест 3 разных омывайки в ценовом диапазоне до 500 рублей (по ценам на январь-февраль 2024)

Решили перед заливкой в авто поместить их в морозилку при минус 15-18 градусов
Конкурсант по которому сейчас пишу отзыв - это номер 3 (справа)
Стакан подписан цифрой 3

Также прилагаю видео. Все стаканы были изъяты из морозилки в одно и тоже время. Видео записано сразу же:
https://youtube.com/shorts/8Ra4g8qhHsk?si=Bk1Y8Qf9k8zhRX3Z
Сравнительная таблица:

Как мы видим, что при температуре минус 15-18 градусов жидкость практически не поменяла своих свойств. Стакан 250 мл, наливалось половина, т.е. примерно 110-130 мл. Думаю, что при минус 25-30 товар должен выдержать и не замёрзнуть
Плюсом будет более удобная упаковка и дополнительная горловина в комплекте. Также более приятный запах в сравнении с конкурентами
К покупке рекомендую
Комментарии