Всем доброго времени суток! Сегодня хотел бы рассказать о ремонте генераторов. Это был один из самых неудачных ремонтов в плане покупки запчастей, и что привело к долгости процесса ремонта. Но взамен потерянного времени, я получил, не побоюсь этих слов, огромный опыт в ремонте данных агрегатов. Хотелось бы сказать несколько слов о тактике обзора: будет вестись он о нескольких запчастях, которые приобрел в Avtoall, и не только о них так как хотелось бы чтобы люди увидели, что такое брак с которым я столкнулся, как . P.S: фотографии будут идти последовательно в конце текста.
Итак, началось все с того что, у меня лежал один генератор с донорской машины, карбюраторная 21093, генератор 37.370 55А. Просто кошмар, если говорить о его состоянии, машина была после долгого простоя, попытки завести её увенчались успехом, но порвало ремень генератора, он попросту заклинил, кольца и щётки источились до предела, посадка на валу под передний подшипник умерла (на фото это будет видно), т.к подшипник проворачивало из-за заклинивания, просаженная посадка привела к болтанию ротора. Короче говоря генератор восстанавливать нецелесообразно, но мне было жалко его, да и интересно покопаться.
Пару слов о втором генераторе. Генератор тоже от карбюраторной 2109 модель такая же что и предыдущий, ещё Болгарского производства, скорее всего 90-х годов, мне отдал его сосед, к нему так же отдал обмотку и ротор новые (но они от генератора 2110, они как раз пригодились другой генератор).. Его состояние: в нем все отлично, но не было ротора и шкива.
Поехали:
Что было куплено в Avtoall для ремонта обоих генераторов?

Качество этих запчастей я опишу подробно последовательно по каждому генератору, так как это на всё сразу.
Генератор №1.
Разбираем. Думал как открутить шкив? Хоть и не первый раз откручивал. Открутил болты стягивающие крышки и упер их в лопатки, взял накидной ключ, лёгкими ударами по нему гайка сошла, снял шкив, шпонку, далее решил снять верхнюю крышку. наконец-то пригодился трёхлапый съёмник большой, так как крышка не слезала с обмотки, всё закисло. Вытащил ротор, осмотрел выше описал его состояние и на фото видно будет. Статор звонится, цел, но повреждена в некоторых местах изоляции, окисления, обмотка на роторе звонится все хорошо. И тут я подумал, вся проблема ротора в его вале и кольцах. Заказал на авито валы, так как больше нигде их в продаже нет, и колечки токосъёмные. Приступил к разборке вала, вот тут нам пригождается съёмник подшипников генератора от АВТОМ. Хороший что сказать не сыромятина, как раз для этих целей снимать маленькие подшипники, но я бы доработал его, лапы слетают в свободном положении, можно поставить резиновые колечки. Далее чтоб разобрать ротор нужно выпаять проводки от колец, и снять крабы со шлицов вала. Пошёл, зажал в тиски за кольца т.к они равно на выброс. и начал стягивать съёмником крабы, соединение закисло так что я попросту не смог стащить и загнул верхний краб. Вот тут я думал что все потеряно, и что нет смысла восстанавливать, но примерив обмотку от статора 2110 она влезла в корпус 55А, как раз есть обмотка и ротор новый (ДЛЯ СПРАВКИ: НЕ ВЗДУМАЙТЕ В 55А КОРПУС СТАВИТЬ ОБМОТКУ ОТ 80А ГЕНЕРАТОРА 2110 Т.К ОНА НЕ ВЛЕЗЕТ, НА ПАРУ ММ БОЛЬШЕ. У МЕНЯ ВЛЕЗЛА ПО НЕПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ, ТАК КАК ОНА НЕПОНЯТНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И ГОДА, САМ УДИВИЛСЯ). О да.




















Генератор №2
Все намного проще, но поиск ротора это ещё тот квест. Заказал на озоне ротор, приехал без подшипника, а кольца сточены так что их и нет вовсе, да и ещё задиры, они быстро сточат щётки, один плюс рабочая обмотка . Итог возврат. На следующий день я поехал, в город купил ротор, обрадовался кольца толстые, но не тут то было, по приезду домой радость ушла, подшипник задний на вал садился от руки, и при установке в генератор, вал било.... Не отбалансирован, поехал возвращать, объяснил, мне его обменяли и о......... чудо прям там проверил, идеальное вращение и он с подшипником. Домой собирать.

Брак тонкие кольца и задиры на них








Сравнение шпонок (снизу новая)



По подробнее бы рассказал в своём блоге, так как очень многое упустил, но пока его некогда делать. При ремонте так же пользовался литературой, очень помогает альбом по 2109 и другие книги, ниже приведу схемку из альбома. Вывод Болгарский генератор пойдёт на 2109 которую я восстанавливаю, а второй генератор попробую прицепить на мотоблок (т.к на статоре одной фазы нет, брак обмотки, работать будет но будет недозарядка), дабы питать фару.
Совет: проверяйте запчасти не отходя от кассы)) Всех благ, хороших запчастей и надёжных железных коней))))))

Одно из рабочих мест, инструмент


Альбомчик)
Комментарии