
Купил камеру после чтения отзывов. Цена небольшая, качество люди хвалят. По итогам первого лета могу сделать такие выводы. Давно и много покупаем в этом магазине, купили на тракторную тележку, 16 радиус, камера увесистая, ниппель железный изогнутый, не перетирается, из за высокого профиля такие камеры быстро взрываются или появляется грыжа, дополню отзыв потом, как проедет несколько сезонов, сама резина плотная хорошего качества, думаем прослужит долго, долго искали по хорошей цене, магазин привез по заказу уже на следующий день, буду дальше заказывать этот товар т.к цена и качество соответствующее, в других магазинах в разы дороже и доставка платная, всем советую данный товар и данный магазин
Комментарии