
Добрый день. В данном обзоре хочу рассказать о том, почему Я заливаю не синтетическое моторное масло в свой мотоцикл, а минеральное. Дело в том что для моей модели мотоцикла (Yamaha fjr1300) 2004 года выпуска, имеются допуски, по инструкции не рекомендуется заливать масло содержащее антифрикционные присадки. А это значит что от синтетики быстрее изнашиваются фрикционные диски сцепления. Вязкость тоже не маловажная деталь, так как у мотоцикла очень горячий двигатель, то 20-50 это идеальная вязкость. Данное масло "Liqui Moly racing 20-50" использую четвёртый сезон, нареканий нет. Спасибо магазину AvtoAll всегда отличные цены, и персонал. Читайте инструкцию к своей технике, обслуживайте её вовремя, и она будет вас тоже радовать. Всем хорошего настроения, и ровных дорог.
Комментарии