Приветствую, небольшой обзор стоек стабилизатора Patron.
Поставляются в симпатичных коробках. Что-что а дизайн коробки у Патрона стильный. Указана гарантия в 1 год. Весьма неплохо!

Изготовлены кстати в Турции, то есть это не Китай.

Внутри стойки стабилизатора запакованы в пакеты.

Честно говоря если бы не решил написать обзор то даже этого бы не заметил. Но на одной из стоек вот такая подстава.

Уж не знаю либо так с завода, либо может кто их купил, хотел проверить качество смазки и криво поставил, вернув обратно, но результат кривых рук на лицо. Я кстати тоже это планировал, но что-то передумал туда лазить.

Да и снизу пыльник на ней же какой то кривой.

И тут как то все какой то не аккуратное.

На самой стойке имеется номер.

Вообще поставим посмотрим как себя покажут. В принципе это самая наименее важная часть в подвеске а для многих она и вовсе кажется расходником.
Правда не сказал бы что стойка стабилизатора - расходник. У друга с новья оригинальные прошли 150-160 тысяч пробега. И то там стучала только одна, вторая еще может и походила бы. Так что у кого расходник - возможно просто покупаете такого качества :)
Комментарии