Всем привет. Никогда не думал что столкнусь с такой проблемой. Казалось бы колесные гайки такой товар с котором ничего никогда не случится и сломаться никак они не могут если конечно же со всей силы не затянуть до срыва резьбы, хотя и сорвать резьбу тоже нужно постараться ведь резьба у них крупная. Но оказалась иначе, при закручивании криво как то поставил и пошла не по резьбе и слава богу резьба на ступице не пострадала а слизалась на самой гайке первый виток из-за которого гайка перестала накручиваться. Ну и со временем грани гаек начали слизоваться.

На фото новая и старая. И такие почти все, пришлось покупать на все колеса.
Теперь ученный и при закручивании накручиваю повнимательнее что бы пошла по резьбе. А по качеству металла мне сказали что новые хорошие и в с равнении с моими старыми когда по образцу подбирал, продавец сказал что, новые будут лучше.


головка ключа встает плотнее чем у старых из за того что новые сделаны чуть чуть по другому. Кстати при покупке колесных гаек обратил внимание на защитные колпачки которые нужно будет тоже приобрести что бы новые гайки не окислялись и не ржавели. Они сделаны из пластика и передают точно такую же форму гаек.

Куплю их и тоже выложу обзор, может кого то заинтересует когда увидят как они выглядят на колесах.
Комментарии