На рыбалке наловил большой улов
и так захотелось копченой рыбки, так давно я, ее не ел. Для копчения у меня, все было, даже была щепа, которую я приобрёл на Avtoall еще несколько месяцев назад, как раз для такого дела. Купил берёзовых углей, развел костер в мангале.
Достал свою коптильню. Щепу кстати я выбрал ольховую фирмы Polisad.
Сперва замочил щепу на 15 минут в теплой воде, залив воду прям в пакетик.
Как щепа была готова выложил ее равномернным слоем на дно коптильни.
После в коптильню установил жировой лист, сверху покрыв его фольгой, чтобы жир не пригорел к листу коптильни.
После установил решетку, на которую будет выкладываться рыба. Саму рыбу я еще за сутки до копчения почистил, натер смесью соли и душистого перца и она у меня мариновалась в пакете 24 часа. Вытащил рыбу с пакета и разложил ее на решётку.
Сверху рыбу накрыл фольгой, так как иначе с крышки коптильни будет стекать конденсат на рыбу и она станет горькой.
Поставил все на огонь и закрыл крышку коптильни. Под крышку с одной стороны подложил маленький камушек, чтобы залить крышке наклон и налил воды в гидрозатвор коптильни. Коптится рыба пол часа, но так получилось, что у меня она коптилась час🙂 По всей округе разлетался запах копченой рыбки, от чего слюни текли рекой😄 Через час открыл крышку коптильни,
рыбка была вся красивая, пахло просто божественно 👍
Переложил рыбу в тарелку.
Дома накрыли стол и начали вкушать дары природы🙂 Рыбка получилась очень нежной и восхитительный на вкус, щепа Ольховая фирмы Palisad, дала рыбе непревзойдённый изысканный аромат, съели всю эту вкуснейшую рыбку просто за раз!🤙
Комментарии