Автозвук - это болезнь! И она не останавливается на автомобиле! Например, прикупил эстрадную громкую акустику DL-AUDIO Phoenix Sport 165 для использования их, в качестве акустики для тусовок)) Для этого собрал закрытый короб. и в него буду устанавливать акустику. Пока он питается от автомобильного усилителя, но в будущем, планирую сделать автономную систему, которая будет питаться от 220 Вт или генератора. А пока предлагаю поближе рассмотреть акустику. Поставляется она в фирменной коробке. Со всеми характеристиками на коробке.


Внутри, как и полагается мерч от компании. Уже привычный


Акустика, довольно крупная. Корзина большая, магнит большой. Магнит защищен резиновым кольцом. Да и вес не малый. "Калитки" с двумя парами точно будут провисать))



У акустики имеется двухволновой подвес для лучшего панча.



Подключение выполняется через удобные и качественные пружинные терминалы. Кстати, есть возможность подключения через клеммы. Т.е. производитель предусмотрел двойное подключение. Либо, подключение рупоров от акустики через парные терминалы.

В целом, акустика выглядит довольно симпатично!

Далее установка акустики в короб


Ниже будет прослушивание. Внимание очень громко! Из леса выбежали волки посмотреть на акустику))
Комментарии