В продолжении предыдущего моего опыта в использовании пластиковой канистрой 10 литров для бензина, рассказываю про новую покупку тоже канистры, но уже металлической для того что бы уже не было ни каких проблем при заправки топлива на заправочных станциях, потому что с той пластиковой иногда в заправке в нее мне отказывали. Купив новую канистру хочу сразу отметить что в этот раз я взял уже двадцать литров что бы не так часто ездить на заправки и с собой ее возить.

Учитывая что канистра сделана из металла, но вес ее на удивление не большой, данная ручка хорошо сделана и удобно лежит в руке. Пробка конструкция ее немного замудренная не как у пластиковой которая на резьбе, также отдельно продаются для нее запчасти и прокладки резиновые если вдруг что то выйдет из строя или будет прокладка травить бензин.

Канистра хорошо прокрашена во всех местах и в каждых швах в цвет хаки.

Материал прочный, бывала пару раз падала и вмятин на ней никаких не оставалось. Пробка плотно прижимается.
Комментарии