
Idemitsu 5W-40 SN — синтетическое масло для бензиновых/дизельных авто. Вязк. 5W-40, API SN, 1 л. Защищает двигатель.
Использую масло Idemitsu уже более 5 лет. До этого лил масло Costrol, не помню посоветовали в каком то сервисе масло Idemitsu, двигатель стал намного тише работать .

Idemitsu SN 5W-40 (Fully-Synthetic) Обеспечивает защиту и лёгкий запуск.
У фольцваген есть такая проблема что на холостых тарахтел как трактор, сейчас это проблема исчезла. С Idemitsu даже зимой авто заводиться с пол-оборота. Угар минимальный даже после того как 50 000 км назад удалил катализатор . Обычно я беру 1л канистру на доливку после замены масла так как у фольцваген поло, есть такая проблема, что она кушает масло , одного литра мне хватает от замены до замены так как машина все же прошла более 250 000 км.

Заливка синтетического моторного масла Idemitsu 5W-40 SN (Fully-Synthetic) в двигатель.
Но и цена мне очень нравиться 1200 руб. за литровую канистру, что выгоднее премиум брендов. Масло Idemitsu это отличный выбор в соотношении цена качество. Idemitsu обеспечивает чистоту двигателя, снижает трение и расход топлива, отлично подходит для эксплуатации в условиях Российского климата. Всем любителем своего авто советую- idemitsu 5W-40 — мой выбор для спокойствия под капотом!
Комментарии