Всем привет, давно задумывался о данной покупочки для комфортного ухаживания авто во время мойки и после мойки для вытирания автомобиля на сухо. И в итоге решил попробовать купить полотенце для располировки составов 40х40см 500 гр/м2 Plush Towel SHINE SYSTEMS - то что оно предназначено для располировки я на это внимание не стал обращать и использую для вытирания после мойки. На ощупь по плотности очень плотное и очень мягкое плюшевое фибровое полотенце с хороших ворсом.

Из-за своей плотности и ворса лак на машине царапаться не будет! А это очень важно и при покупке обращал внимание что бы полотенце было мягким, хорошо впитывает воду в себя и после как впитает в себя воду хорошо отжимается и по новой опять всю воду впитывает.
Также полотенце без оверлоков, без обметки - тоже на это обращайте внимание потому что обметка по краям тоже может царапать машину.

Стирать полотенце желательно не в стиральных машинах что бы не изнашивалось, а ручной мойкой и желательно на батареи не сушить что бы грубым ворс не становился тогда прослужит долго

Комментарии