Первый взгляд.
Отличная упаковка, внешний осмотр - песня!
На коробке написано - что качество проверено, очень надёжный.
При установке выяснилось - нет заряда. Сняли реле напряжения - отвалился провод щётки.
На реле напряжения нет ни одного опознавательного знака.
Что ещё нужно описать?
P.S.
Машина в Подмосковье, сняли таблетку, поставили просто щётки от другого генератора. Реле новое, с вашего магазина. Зарядка была, потом пропала.
Какая-то нехорошая эта фирма Sollers.
Вот такое описание.
Комментарии