Всем привет, хочу рассказать о классном и эффективном средстве а именно о автохимии для колесных дисков которые порой не всегда отмываются от накипи, прилипшей грязи и колодочной пыли и от металлических краплений - все это просто керхером и мочалкой не отмыть.
От металлических краплений образовываются рыжики, от колодочной пыли тускнеет цвет и становиться грязный - данное средство все это хорошо разъедает, способ применения прост: на мокрую поверхность пшикаем айрон и выжидаем 2-3 минуты, запах средства терпимый отдает малиной , состав вступая в реакцию меняет цвет в малиновый, после 2-3 минут смываем абильно и долго водой пока не пропадет малиновый цвет, жидкость сильно проникает в щели и по этому смывать нужно хорошо и долго.
Также его можно использовать для чистки кузова авто , хорошо помогает, наносить на раскаленную поверхность нельзя, перед использованием нужно смочить, и не нужно давать высохнуть.
Результат виден на лицо. Всем советую, хорошая штука



Комментарии