Всем привет, пользуюсь давно данным баллоном силиконовой смазки и вот решил написать обзор, покупаю основном для обработки - смазки уплотнительных резинок в автомобиле, это как в дверях, в багажнике. Также смазываю им дверные петли что бы не скрипели и легко открывались и в дверях направляющие стекла, если кто не обращал внимание , то стекло в авто может подниматься медленее чем было ранее, вот как раз эти направляющие в котором оно ходит верх и в низ смазываем и проблемам может решиться. Все резинки смягчаются и не пересыхают, становятся более ластичные и срок службы значительно увеличивается.
Также задумавшись, а почему бы и не промазать все уплотнительные резинки дома в окнах? Ведь все тоже самое что и в машине и хуже не будет.
Штука полезная также и для дверей петлей.
Удобный баллон с кнопкой нажатия, идет очень сильный напор распыления, есть красная трубочка для того что бы струя шла тонкой и не разбрызгивалась , из-за сильного напора иногда смазка выползает из под кнопки . Но при слабом нажатии все хорошо и все проходит через трубку без излишков



Комментарии