Искал себе поллокотник на авто. Предложений в инете очень много,но все в основном Китай (пластиковые да еще и к тому же с креплениями на саморезы. Сверлить лишние отверстия в новой машине не было никакого желания) и вот мне попался Вартовский подлокотник-материал дерево (похоже на фанеру), обтянутое экокожей. Закреплено хорошо.. Не надо ничего устанавливать, крепится между сидениями. Когда регулируешь сиденье, то подлокотник не вылетает. Ручник имеет свободный ход.То есть не надо ничего сдвигать/передвигать, что бы ручник функционировал. Подлокотник ему не мешает. На длительные поездки,а особенно актуально когда по трассе еду, или же стою в пробках правая рука отдыхает. Цена-1700 считаю это плюсом, так как по соотношению цена-качество выходит очень достойно.
Комментарии