Езда по бездорожью при морозе минус 37 на уаз патриоте по смоленским лесам закончилась тем, что последние 3 км до дома я ехал на аккумуляторе. Ремень генератора слетел и в темноте было непонятно из-за чего. До дома дотянул. Наутро стала очевидна поломка - внутри оси натяжного ролика ремня генератора сломался регулировочный болт. Съездил в Москву, как обычно - в автоол - они быстро привозят товар. Ремонт в деревне был понятен: тосол - долой, радиатор - долой, погрел немного - и повезло, механизм натяжки отвернулся, все три болта, ни один не сломался. От такого везения настроение стало лучше и на минус 37 я уже не реагировал. Поменял и ремень ГУРа заодно, давно визжал. К вечеру уже ехал в Москву.
Вывод: не катайтесь при минус 37 на аккумуляторе - возиться с ремонтов ремешков под морозным небом - холодно.
Комментарии