Всем доброго времени суток кто читает мой опыт в использовании данной продукции и данного обзора.
Интересно, многие ухаживают за двигателем? Используете ли вы при замене масла двигателя еще и промывку?
Я раньше использовала канистры по 4 литра которые заливаются полностью место масла и на холостых прогоняя промывку чистила двигатель, но потом решила сменить такие промывки что бы не платить за двойную замену масла и перешла на 500 грамовые которые заливаются по верх старого в двигатель и также 5 или 10 минутки гоняются чистят и сливаются.
На мой взгляд это намного экономичнее и быстрее чем поднимать машину по два раза и заливать и сливать.
В итоге покупаю теперь вот такое :

Приемлемая цена, экономия денег и времени.

Способ применения прост, перед заменой в автосервисе открываем капот, крышку куда заливаем масло и весь этот флакончик заливаем во внутрь двигателя в старое отработанное масло и даем машине поработать 5 минут и поднимаем на подъемнике для сливания и замены фильтра.
Вытекает все черное и грязное.

Комментарии