Вашему вниманию хочу рассказать о ножовке по дереву купленной мною для постоянных работ, пилки.
Мне нужна была пила качественная средняя по размеру с крупными зубьями для быстрого распила как в доль волокон дерева так и по перек и в тот же момент что бы была удобна при хвате и рукоятка в руке не скользила и не натирала руку.
Выбор выпал на данную пилу по сколько все мои задачи она на первый взгяд удолетворяла.

1 зубья острые и крупные - а это значит будет легко и хорошо пилить, как вдоль так и поперек дерево.
2 длина пилы не большая и не короткая - можно делать сразу большой шаг.
3 ручка сидит в руке уверено не скользит и не натирает.

На лезвие есть дырочка за которую можно подвешивать на гвоздик для того что бы пила не валялась на полу и не занимала место например в гаражах или в сарае.
Скажу одно, что работать с данной пилой стало в одно удовольствие и очень легко по сравнению старой которая уже не пилила и ручка была деревянной на заклепках и расшатанной . У этой пилы ручка пластик .

Комментарии