Всем привет, обратил внимание, что в последнее время проводя долгое время в машине а именно сидя в кресле стала болеть, а даже я бы сказал затекать шея, хотя раньше вроде такого не наблюдалось и тут я сразу же задумался о каких нибудь подушках потому что то что такие вещи присутствую я об этом знал. В итоге приехав в магазин увидел целый отведенный уголок подобных вещей из разных материалов и размером и соответственно цен, также есть не только для шеи но и для поясницы. Купил средне в ценовом диапазоне вот такую:

Смотрится красиво и стильно, как будто не одеваемая а часть сиденья. Сделана она из экокожи перфорированная в точку без каких либо узоров и тд.
Очень мягкая и набитая внутри синтипоном или какой то подобной штукой, подушка черного цвета и есть такие же еще белого. По зади нее резинка которая одевается на подголовник сиденья и держится, также сзади подушки есть молния которая расстегивается и вытаскивается все содержимое самой подушки которая дает ей мягкость.
Швы прошиты все хорошо, подушка удобная и стало комфортнее проводить время за рулем


Комментарии