Купил новую газовую горелку под цанговый баллон с газом, для того что бы можно было на даче после зимы растопить какие то замки в которые не входит ключ для открытия а также для разжигания мангалов и всяких прочих дел.
Сама горелка удобная тем, что хорошо одевается на баллон и плотно сидит в своем месте! Материал сделан вроде как не плохо, при долгом использовании пластик не греется и искру при включении дает стабильно без осечек и огонь загорается с первого раза, также пламя регулируется по мощности как обычный огонь так и при всей мощности чуть ли как не турбо режим образовывается.
За счет пъезо поджига абсолютно безопасна в эксплуатаци, а также экономит расход газа. Но держать очень долго с включенным огнем ее не советую.
Сама пьеза поставив баллон - не перевешивает и баллон не падает.
Курок удобный и при нажатии хорошо отзывается и не залипает.
Те кто любит походы, всякие кемпинги, шашлыки где нужно разжечь уголь, выезды с палатками на природу , то смело можно брать и не переживать в работоспособности.



Комментарии