Смотрел этот бампер в магазине. Бампер и правда оригинальный GM, но есть один недостаток - с правой стороны от отверстия проушины до середины идет прогиб, вмятина. Это видимо и есть причина уценки. Самое видное место. Потребуется хороший такой слой шпаклевки, наверное в палец толщиной. Пришлось отказаться от покупки - не осилю выравнивание. Все остальное вроде бы в норме. Все крепления на месте, а это очень важно. Пластик черный гладкий матовый, без грунтовки. Бампер идет в фирменной GM-овской пупырке. Поскольку решил сэкономить и сделать ремонт своими силами, купил в гаражах уже крашеный в нужный цвет, целый, но поцарапаный снизу бампер. Тоже GM.
К магазу претензий нет. Обслуживание корректно. Не понравилось - не покупай. А так я здесь отовариваюсь наверное с конца девяностых. Практически все что нужно есть. Вот например лет пять назад купил здесь на Cruze лампы H4, одну Bosch, другую Philips. До сих пор работают и свет гораздо лучше штатных.
Комментарии