Хорошо, что продаются отдельно от садовых тележек колеса, видать последний раз когда работал на даче по осени и слишком сильно нагрузив ее всяким хламом и при езде колесо от тяжести на кочках пробило. Потому что на асфальтированной дороге в целом все нормально было а на травянной да и при неровном грунте плюс еще груженная при езде тележка пружинит наезжая на всякие не ровности и как то камера пробилась. В итоге купив новое колесо начал его устанавливать на свою тачку, сложного ничего нет, нужно всего лишь открутить на шпильке гаечным ключом гайку и вытянуть ось, после чего снимиться старое колесо и по такому же принципу одеваем новое. Также вставляем это новое колесо между вилкой, далее пропускаем эту ось внутрь вдоль подшипники и гайкой закручиваем. Колесо хорошо крутиться, подшипники хорошие. Держит достаточно атмосфер .
Был вариант купить только камеру и заменить, но не стал мучаться по сколько покрышка маленькая , тугая и снимается трудно. Покупкой доволен.



Комментарии