купил кран отопителя газ 31105 первый сгорел через неделю(((
купил еще один того же производителя ,он проработал месяц и стал сам отключаться!
поехал к диллеру у нас в городе они вынесли свой и мы их сравнили. производитель на корбке указан один на моем и на диллерском только коробка от моего размытый рисунок а у диллера четкий и фишки подключения у диллкра белая а у моего черная! осторожно подделка ребята!!!
пришлось заменить на диллерский !!!
работает уже месяц и 10 дней! пока сбоев нет.
и еще , купил в магазине трос ручника комлект газ 3110 так как переходная 105ая волга комлектуется старым ручником.
дак умудрились прислать на одну сторону!!! клеят штрихи от разных сторон , а по факту присылают на одну сторону ,оюа троса правые ! знатоки волги, что тут скажешь!!!
Комментарии