В Весте NG хоть и есть подогрев сидений, что спасает в холодное время года, но вот у детского кресла, которое стоит в Весте, подогрева нет и чтобы ребенок ездил с комфортом и не простывал я задумался о том, как этот подогрев можно организовать🤔 При поиске информации в интернете на сайте Avtoall я нашел уже готовую накидку с подогревом для детского автокресла 1,2 группы фирмы AIRLINE.

Запитывается данная накидка от розетки прикуривателя, имеет мощность 22 ватт.

Провод питания оснащен пультом с регулировкой подогрева, есть два режима 1 и 2, то есть не сильный подогрев и сильный.

Так же у накидки имеется функция автоматического отключения при перегреве☝️

Заказал, получил накидку и установил ее на детское кресло, так как у нас на крайнем севере все еще холодно, на улице часто минусовая температура и время от времени идет снег🌨️


Вставил вилку в розетку прикуривателя и включил 2 режим подогрева.


На улице -3 градуса, на втором режиме по тепловизору накидка греется до температуры +24 градусов.

Считаю это чудо накидку очень важным, нужным и полезным девайсом для машины каждого родителя! С этой накидкой ребенок ездит довольный и теперь за ребенка я спокоен, потому что с такой теплой накидкой в холодное время года он не замерзнет и не простынет! 🙂
Комментарии