Лампа 12V H11 55W PGJ19-2 +100% Night Breaker Silver OSRAM



www.avtoall.ru/lampa_12v_…aker_silver_osram-527221/
На днях установил данные лампы в Ближний свет, т.к. одна лампа в левой фаре у меня вдруг перегорела, не проработав даже год, что немного странно и говорит только о некудышном качестве предыдущих ламп от SVS. В серваке про такой бренд даже никто не слышал😆 Хотя выглядела упаковка, помнится, весьма богато и брал я их в самом конце июля прошлого года, взамен Диодных, что стояли в тачке из Япы, чтоб пройти официально Техосмотр. Брал их тогда в "Авто-Евро" и в ближний и в дальний, соответственно и вышло мне это всё тогда в 1 601,21 руб.SVS 0200125000 ГАЛОГЕННЫЕ ЛАМПЫ СЕРИЯ INTENSIVE+130% 12V H11 55W+W5W WHITE, Комплект — 811,42 руб.SVS 0200122000 ГАЛОГЕННЫЕ ЛАМПЫ СЕРИЯ INTENSIVE+130% 12V HB3/9005 65W+W5W WHITE, Комплект — 789,79 руб. Фото упаковки не осталось, но не суть!
Вот тот самый SVS 0200125000:

Упс…

Установив сейчас OSRAM, разницы я особой не прочувствовал, что те светили в принципе достойно, что эти, хотя конечно понятно, что это по всей видимости далеко не Оригинал и тоже могут быть сомнения в долговечности, но не буду заранее наговаривать, посмотрим по ходу эксплуатации. На телефон конечно снимать бессмысленно, он никогда не передаст свет, но обычный желтоватый сток, как и должно быть у галогена:

Комментарии