Всем привет! С самой покупки Nissan Skyline в кузове R33 на нем отсутствовал ручник, рукоятка свободно поднималась и опускалась, приходилось автомобиль всегда оставлять на передаче, а когда это не позволяла ситуация — под сидушкой имелся деревянный брус, который я ловко закидывал под одно из колес!) Заглянув под авто и немного осмотрев конструкцию был выявлен распиленный в районе арки заднего колеса трос. Вердикт понятен — нужны троса. Имея эту мысль я прокатался еще некоторое время, и вот увидел в одной из групп-барахолок ВК продажу пары тросов именно с 33 кузова за оптимальную цену — сразу же списался с продавцом и заказал. Когда пришли — они действительно оказались в очень хорошем состоянии. Ну и раз решил снимать тормозной диск — сразу было решено купить колодки ручника, потому что неизвестно что там было с прежними, вполне возможно, что они вообще отсутствовали — я бы не удивился такому исходу! Снова поискав на разных ресурсах колодки и их аналоги — попался пост вк, в этот раз хотел взять на авторазборе комплект со всеми пружинками и креплениями. Написал продавцу, который видимо не сильно был заинтересован в своей работе, он мне ответил пару сообщений и далее меня заигнорил. Продолжил поиски далее и нашел ресурс avtoall.ru на котором была снова оптимальная цена за новые колодки NiBK, так еще и оплату можно было провести бонусами СберСпасибо, которых у меня в тот момент накопилось большое количество. Очень удобное решение — сразу заказываю, доставка СДЭКом тоже оказалась очень быстрой.

В свободный денек я заехал на своей работе на подъемник и начал разбираться что к чему. Сразу побрызгал все крепления тросов к кузову WD40 и тем временем приступил заливать смазку в новые троса. Взял остатки масла, набрал в шприц и залил внутрь рубашки троса. Расположил их вертикально, чтобы масло протекло по всей длине. Далее начинаем осматривать проблемную сторону с обрезанным тросом. Снимаем суппорт, тормозной диск и видим следующую картину
Все ржавое и в многолетней тормозной пыли. Тормозные накладки отвалились от основания и испарились, либо их размолотило в пыль, либо их достали оттуда и собрали в таком виде намеренно — история умалчивает. Демонтируем остатки колодок и откручиваем остатки троса. Максимально вымываем очистителем тормозов внутренности. Устанавливаем новый трос и колодки.
Не забываем и смазываем места соприкосновения торцов колодок высокотемпературной спецсмазкой согласно мануалу.
Устанавливаем обратно тормозной диск и суппорт
С противоположной стороны все делаем то же самое. Там колодки оказались целыми, да и трос тоже рабочий. Но решил все же заменить все комплектом. Так как эта сторона оставалась с натяжкой (трос не был отрезан), то пластину возле ручника перекосило и она заржавела в перекошенном состоянии. Пришлось немного помучаться, чтобы вынуть старый трос из нее и в целом вернуть подвижность конструкции.
В завершении регулируем натяг троса по-отдельности на каждом колесе, чтобы схватывались одинаково и внутри салона, чтобы отрегулировать общий натяг по щелчкам. Выставил около 3-4 щелчков, но чуть проехав, троса видимо разработались и пришлось еще раз подтянуть. Остановился на 5 щелчках. Ну и конечно же переобувка на летние колеса. Еще одна задача в списке дел выполнена!
Комментарии