При поездках особенно летом по южным территориям России. Столкнулась с проблемой мощек и кучи жуков, которые разбиваясь о лобовое стекло оставляют много следов которые не оттираются обычным средством в бачке омывателя. После того, как через стекло вообще не было ничего видно приобрела на заправке вот такое бюджетное средство. Очиститель стёкол FELIX, справляется со своими основными задачами, но без особых изысков.


Из плюсов:
Главное преимущество – до покупки, видела практически на каждой заправке. Хорошо справляется с пылью, дорожной грязью, следами насекомых и легкими жировыми разводами при своевременной очистке. Стандартный распылитель, средство легко наносится и смывается водой (после обработки), и конечно же не оставляет разводов. Использование вообще без проблем, увидели пятно на лобовом от «встречного жука», набрызгали средство, подождали 1 минуту,
и разбавив омывайкой (побрызгав на стекло) просто стираем щетками, и все.
На фото показываю, как это происходит, обычно просто брызгаю на сами пятна, а потом просто на все лобовое немножко.
В общем это вариант по привлекательной цене. Он отлично подойдет, если вам нужно просто и быстро привести стекла в порядок от обычной пыли и грязи, и вы не готовы переплачивать за дополнительные свойства. Однако, застарелые пятна отходят не так хорошо, как свежие.






Комментарии