Очиститель «Триггер» от Astrohim стал для меня отличным решением для ухода за кожаными сиденьями и панелями в салоне автомобиля. После нескольких использований могу уверенно сказать, что он хорошо справляется с загрязнениями и возвращает коже ухоженный вид.


Покажу на примере своего коврика из багажника, он староват, решил, что именно такой формат поможет мне придать ему чуть больше блеска и эластичности. Хочется отметить, что в составе действительно присутствует кондиционер, с легким ароматом «кокоса».
1. Наносим очиститель (я честно признаюсь, переборщил, нужно было чуть меньше).
2. Даем впитаться пару минут.
3. Вытираем сухой тряпкой. До сухости.
Вот и все.





Очищает, убирает пыль, следы от рук и небольшие загрязнения без лишних усилий, после обработки кожаные поверхности становятся мягкими, не трескаются и не липнут.
Отмечаю также приятный запах -легкий, ненавязчивый аромат, не резкий и не химический.
Из Минусов:
Не справляется с сильными загрязнениями - для застарелых пятен или жирных следов может потребоваться дополнительная очистка.
В общем хороший вариант для регулярного ухода/поддержки чистоты кожаного салона. Он не только очищает, но и поддерживает эластичность материала, предотвращая пересыхание.
P.S.: Перед первым применением лучше протестировать на незаметном участке, особенно если кожа в салоне цветная или имеет особое покрытие.

И обязательно работайте в перчатках! Как видно на последнем фото, результат хоть и радует, но пальцы облезли))))
Комментарии