Всем привет!
Я водитель Газели не так давно, поэтому отзыв будет основан на моём скромном опыте. Автомобиль Газель Некст. Рама усилена, рессоры добавлены , давление в шинах 4.5атм, двигатель Фотон. Едет с грузом в 3-4тонны в лёгкую. Но. Шины не выдерживают. Примерно раз в сезон меняется задняя спарка полностью. До этого ездил на Каме всесезонке, вылезает корд и по внутренней покрышке идут волны в боковине. Уговорил начальство на летний период купить Кордиант именно летний. Грязевые шины и всесезонка в Москве и области не нужны, все везде закатано в асфальт.Заказ сделал через оператора колл центра, в течении часа уже забрал шины и поехал на шинку. На шиномонтаже сказали, что шины отличные , минимум грузов и никаких волн и восьмерок. Цена средняя по Москве, в наличии много. Шины свежие, крепкие. Неделю катаю на них. Что могу сказать: исчез шум и гул от колес, едет машина плавнее и наверное мягче. Уменьшился средний расход солярки примерно на литр-полтора. Давление такое же, 4.5атм, грузы те же самые, машина едет лучше. Могу сказать, что шины рекомендую к покупке!



Комментарии