


покупаю не первый раз это масло в данном магазине и впечатления об этом товаре просто восхищающие, масло отлично подходит и совпадает по всем параметрам моего оригинального масла для моего авто и по отзывам много положительных. Выбирал изначально что то не дорогое но и в тот же момент хорошее по качеству в итоге нашел по совету продавца консультанта. Быстрая и главное в срок и вовремя доставка. В целом в этом магазине все что нужно все есть и всегда можно заказать, ассортимент очень большой всегда все найдется. А самое главное приветливые и всегда готовы помочь продавцы - консультанты подскажут и найдут ту запчасть которая нужна. По маслу советуюдля приобретения или возможно если вы рассматриваете какую то альтернативу для перехода на какое то другое, также у этого масла есть разный литраж и удобно тем что можно докупить небольшой объем в качестве для подливки , это очень удобно и покупать четыре или пять литров к основной канистре которую вы залили не нужно .
Комментарии