Раньше я любил покупать мультифриз для различных ремонтов с системой охлаждения. Очень удобно. Купил одну канистру и используешь ее на двух машинах. Не смотря на то, что в гранте залит антифриз Sintec G12+, а в десятке Sintec G11. Мультифриз совместим с любыми видами антифризов. Его можно смешивать без раздумий. Но в этот раз приобрел мультифриз для полной замены в гранте. Для замены достаточно две канистры с хорошим запасом.

Замена не по пробегу. Замена вынужденная. Залитый антифриз несколько тысяч километров назад активно очищает систему охлаждения от масла. Из-за контрафактной прокладки ГБЦ масло попало в антифриз и наоборот - антифриз попал в масло. Пришлось все заменить в экстренном порядке. Но вот масло все еще имеется в системе охлаждения. Фильтровал его через фильтр на пароотводящем патрубке. А теперь, когда масло отфильтровано, решил заменить полностью антифриз на мультифриз. За время фильтрации много фильтров было сменено. Но результат имеется.

На вкус не пробовал, но ареометром измерил. Температуру где-то -45 показывает. Отлично) Заливаем! Новье!!!

Кстати, мультифриз имеет увеличенный срок службы! Но не стоит забывать, что это не вечный антифриз. Меняйте вовремя!

Еще плюсом данного антифриза является то, что под ультрафиолетом можно найти даже самую маленькую утечку. В мультифризе есть светящиеся под ультрафиолетом частицы.
Комментарии