Проблемой маленьких городов является отсутствие многих запчастей. Казалось бы, уплотнительное кольцо заглушки распределителя зажигания (трамблера) такая мелочь, но найти в местных магазинах не мог долгое время, также, как и уплотнительное кольцо датчика фаз. Но почему он (датчик) новый продаётся без этого уплотнительного кольца? А старое рассохлось и развалилось при замене. Поэтому все было посажено на герметик... Не делайте этого никогда!!!

Как видите на фото, у меня термостат тоже на герметике. Все по той же причине... Не мог найти прокладку вовремя. Но теперь, по тихонько, буду приводить машину в порядок. С огромным ассортиментом АвтоАлл это возможно и реально.
Ко всему прочему, меня постигла беда продольного/осевого биения распредвала. Но это уже другая история. Нужна новая заглушка для экспериментов со стачиванием плоскости.
Снятая заглушка выглядела не очень красиво. По виду понятно стало, что герметик попал и в масло. Хорошо, что еще ничего не забилось. Не повторять!

Именно в АвтоАлл я нашел все необходимые уплотнительные кольца и не только))
Кольцо БРТ для заглушки ГБЦ имеет артикул: 21081003284Р и зовётся: кольцо ВАЗ-2108 корпуса вспомогательных агрегатов уплотнительное.
Кольцо ВАЗ-2111 уплотнительное датчика фаз с артикулом: 12625.

Ну и, казалось бы, что может пойти не так.... А болт заглушки сорвать дело пяти секунд. Поэтому тоже был заказан болт ВАЗ-21102 заглушки распределителя зажигания БЕЛЕБЕЙ с артикулом: 21110100328600.

Грани сбиты, болт откручен зубилом. Нужен новый, чтобы не мучиться при откручивании. Вот сравнение родного болта с новым. Они одинаковые. Оригинал!


Заглушка тщательно очищена от герметика и обезжирена. В нее установлено новое уплотнительное кольцо.

Стоит отметить, что данное уплотнительное кольцо идеально подходит для уплотнения ДМРВ. Недавно менял ДМРВ и ни на старом, ни на новом не оказалось уплотнения. Хотя, оно там должно быть. И данное уплотнительное кольцо решило проблему.

Датчик фаз также уже с новым колечком. Как же здорово, что больше не будет в этом месте масляного запотевания... Раньше, не смотря на герметик, постоянно была шуба из маслчной пыли в этом месте. Герметик выдавливало еще при установке, т.к. датчик фаз плотно входит в крышку.

А знаете, люфт распредвала уменьшился и греметь он стал меньше. Оно и понятно, герметик давал небольшое, но увеличение зазора между ГБЦ и заглушкой.
Комментарии