Всем привет. В целом история моя довольно банальна. Пол зимы на своей ниве-2121 мучался с прогревом. Машина заводилась, обороты держит но через пару секунд глохла. Я не имея автослесарного образования и в целом ранее не ковыряясь в карбюраторах грешил на холод (мол замерзает и всё). И тут когда в очередной раз меняя воздушный фильтр, заметили что не закрывается заслонка камеры. Стали искать причину. Оказалось выпала из "гнезда" старая тяга. не долго думая вставили обратно. Всё работало буквально неделю. Потом опять эта же тяга снова выпала. Разобрал, присмотрелся оказалось что передний зубец (видимо от старости) сточился. Поискав по городу в магазинах найти тягу так и не удалось. Пришлось гуглить. Буквально сразу перешел на страницу Вашего сайта. Набил корзину ещё товарами (65р. как то маловато для посылки). Очень парадовало что Ваша фирма работает с Boxberry для меня эта служба выгодней чем даже почта РФ (дороже в два раза). Доставили очень быстро примерно за 3-4 дня. Каждый шаг отслеживался. Получил. Поставил и всё отлично подошло. Теперь машина заводиться и прогревается без проблем. Спасибо
Комментарии