Всем привет. По покупке - отличная канистра. Из достоинства что небольшая цена. По виду обычная канистра из нетолстого, но хорошего плотного пластика. С хорошей закручивающийся крышкой. Литраж у нее 20 литров, но выглядит компактно и соответственно из-за пластика по весу легкая.
Буду использовать на даче для различной садовой бензиновой технике, а то вечно держу бензин в каких то простых обычных бутылках из под воды такие как например 5 литровые, которые начинает раздувать пары бензина да и не удобно заливать из за горлышка. И всегда протекает.
У этой канистры хочу отметить что есть специальный шланг который одевается и через него не проливая можно отливать бензин.

Крепиться этот шланг с боку вставляя в выемку на самой канистре, решение производителя классное и шланг никуда не денется и не потеряется, а главное всегда под рукой.

Горловина к ней тоже претензией никаких нет, потому что резьба крупная и хорошо плотно закручивается без прокрутов пробки.

Влезает 20 литров и примерно еще 700 грамм.
Комментарии