Приобрел попробовать чернитель шин известного бренда посмотреть будет ли какая то разница между дешевыми и боле менее дорогим средством.
Хочу отметить первое, что сразу отличается триггер у чернителя фирмы детейл от обычных каких нибудь не особо дорогих. Тут триггер удобнее, есть два режима которые можно переключать и переключение происходит методом поворачивания носика и есть режим стоп который не дает при нажатии на курок вытекать средству. Кнопка очень удобная и не проваливается при нажатии и в отличии от других средств не течет. Есть режим распыления мелкой пыльцой и есть режим сильной струи. Запах средства не противный. Флакон сделан красиво с брендированной наклейкой.
А теперь по самому средству и его свойствах.

Чернитель шин преднозначен для чернения шин, что бы создавался эффект мокрой резины и блеска и подчеркивал со стороны колеса.
Объем 500 мл. На каждое колесо достаточно нанести пару пшыков, одной бутылочки хватает на долго.
По ощущениям как будто этот состав дольше остается на покрышках после нанесения чем у других брендов.
Фото до нанесения:

И фото после :

Разница очевидна и покрышка как новая.
Комментарии