Всем привет, хочу рассказать о своем опыте в применении краски черной матовой фирмы кудо. Решил покрасить входную металлическую дверь, а именно коробку от нее, потому что она начала облезать, проявляться от куда то ржавчина и потеряла свой вид спустя за долгое время.
Решил покупать автомобильную и хорошей фирмы что бы прям наверняка легла и держалась долго не облупливаясь и не стираясь.

Думал уйдет пару баллонов, но оказалось, что одного вполне достаточно и хватило на три слоя. Кнопка у баллончика удобная и хороший идет расход краски с удобным распылением.
Перед покраской прошелся металлической счеткой зачистив различные дефекты виде ржавчинок, и старой краски. После чего прошелся цинкарем это преобразователь ржавчины и после когда все высохло приступил к нанесению краски, обклеив стены газетой с помощью молярного скотча что бы не испачкать стены краской.

В целом получилось все прекрасно, между слоями давал просохнуть краске часа 3-4 и так три раза, легло все ровно и краска быстро высыхает .


Комментарии