давно хотел попробовать различные средства по уходу автомобилей, насмотревшись ранее на всякие подобные видео и обзоры с различными полиролями, антидождем, керамикой и так далее которые якобы придает глубокий блеск и цвет машине, а также защищает от грязи. И решил купить сначала антидождь и проверить будет ли работать и давать гидрофоб? Гидрофоб это когда попадая на машину вода или грязь с кузова без проблем не задерживаясь все скатывается как будто по жиру и машина дольше чистой бывает и сухой.

взял я фирму лавр, для переднего лобового стекла я залил немножко прям в сам бочок омывайки, а для остальных всех стекол я ручным способом напшикав из триггера прям на стекла растер тряпкой и дал немного засохнуть. В итоге что мы получаем на выходе:
1 При движении пользуясь омывайкой уже идет состав обрабатывающий стекло этим составом и лобовое всегда гидрофобит.
Реже приходиться пользоваться дворниками.
2 по боковым и задним стеклам также попав вода скатывается.

на фото видно что вода сворачивается в шарики и при ветре скатывается оставляя сухой след

всем советую.
Комментарии