Всем привет кто заглянул на данный обзорчик.
Речь как поняли пойдёт о плафончике от Калины, не секрет что в Классике не хватает света в салоне на водительском и пассажирском месте. После штурма интернета и форумов остановился именно на этом плафоне и не пожелел, светит замечательно даже при том что установлены родные лампочки накаливания, а если установить светодиодные то салон будет светиться как новогодняя Ёлка). Есть заморочка с установкой данного плафона в верхнюю панель тк надо вырезать металлическую часть из панели, но полсе встаёт отлично есть зазорчики но некретичны и не видны если если не приглядываться. Боковые кнопки включаются практически бесшумно и нежно)))). Ценик конечно не радует но за удовольствие надо платить.
Покупокй доволен и рекомендую для установки на Классику.
Комментарии